Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 16
к Методике расчета объемов
межбюджетных трансфертов,
предоставляемых бюджетам
сельских поселений Яльчикского
района, из бюджета
Яльчикского района
Методика
расчета объемов субвенций из бюджета Яльчикского района между бюджетами сельских поселений Яльчикского района для реализации государственных полномочий Чувашской Республики по ведению учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики на строительство (приобретение) жилых помещений, регистрации и учету граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, поступивших из республиканского бюджета Чувашской Республики и имеющих целевое назначение
1. Средства, необходимые органам местного самоуправления сельских поселений Яльчикского района для осуществления государственных полномочий Чувашской Республики по ведению учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики на строительство (приобретение) жилых помещений, регистрации и учету граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, предусматриваются в бюджете Яльчикского района в виде субвенций в объеме, утверждаемом Решением Собрания депутатов Яльчикского района о бюджете Яльчикского района на очередной финансовый год и плановый период.
Предоставление средств на указанные цели производится за счет средств, выделенных бюджету Яльчикского района из республиканского бюджета Чувашской Республики.
2. Объем субвенций, предоставляемых бюджетам сельских поселений на цели, указанные в части 1 настоящей статьи, из бюджета Яльчикского района на осуществление передаваемых государственных полномочий Чувашской Республики (Сву), определяется по формуле:
, где:
Сву - объем субвенций бюджетам сельских поселений на осуществление указанных государственных полномочий Чувашской Республики;
О субв. - общий объем субвенций, предусмотренных в бюджете района на очередной финансовый год;
К общ. - общее число семей, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в сельских поселениях на конец года;
К пос. - число семей, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в конкретном сельском поселении на конец года.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.