Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к приказу
Департамента тарифного регулирования
Томской области
от 15.12.2020 N 8-473
Плата
за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям общества с ограниченной ответственностью "Газпром газораспределение Томск" (ИНН 7017203428)
N |
Заявитель |
Размер платы, руб. (без учета НДС) |
Размер платы, руб. (с учетом НДС) |
1 |
Заявители, не намеревающиеся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности, с максимальным расходом газа, не превышающим 5 куб. метров в час включительно, с учетом расхода газа газоиспользующим оборудованием, ранее подключенным в данной точке подключения, при условии, что расстояние от газоиспользующего оборудования до сети газораспределения Общества с ограниченной ответственностью "Газпром газораспределение Томск", с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа, измеряемое по прямой линии (наименьшее расстояние), составляет не более 200 метров и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов (без устройства пунктов редуцирования газа и необходимости выполнения мероприятий по прокладке газопровода бестраншейным способом) в соответствии с утвержденной в установленном порядке региональной (межрегиональной) программой газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций, в том числе схемой расположения объектов газоснабжения, используемых для обеспечения населения газом |
26 677,00 |
32 012,40 |
2 |
Заявители, намеревающиеся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности, с максимальным расходом газа, не превышающим 15 куб. метров в час включительно, с учетом расхода газа газоиспользующим оборудованием, ранее подключенным в данной точке подключения, при условии, что расстояние от газоиспользующего оборудования до сети газораспределения Общества с ограниченной ответственностью "Газпром газораспределение Томск", с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа, измеряемое по прямой линии (наименьшее расстояние), составляет не более 200 метров и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов (без устройства пунктов редуцирования газа и необходимости выполнения мероприятий по прокладке газопровода бестраншейным способом) в соответствии с утвержденной в установленном порядке региональной (межрегиональной) программой газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций, в том числе схемой расположения объектов газоснабжения, используемых для обеспечения населения газом |
58 845,16 |
70 614,19 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.