Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4
Высшее образование, подтвержденное дипломом бакалавра, полученное в Российской Федерации, и высшее университетское образование первого цикла (лиценциат), подтвержденное дипломом лиценциата (Titulo de Licenciado), полученное в Республике Никарагуа, признаются сопоставимыми и дают право их обладателям на продолжение обучения по образовательным программам высшего образования (магистратура) в Российской Федерации и по образовательным программам высшего университетского образования второго цикла (магистратура) в Республике Никарагуа, а также дают равные права их обладателям для занятия профессиональной деятельностью в каждом из этих государств в соответствии с законодательством государств Сторон.
<< Статья 3 Статья 3 |
Статья 5 >> Статья 5 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Никарагуа о взаимном признании образования,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.