Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 25 декабря 2020 г. N 49/3
"Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО "ОЭЗ ППТ "Липецк", на 2021 год"
В соответствии с Федеральным законом от 31 марта 1999 года N 69-ФЗ "О газоснабжении в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2000 года N 1021 "О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации", приказом ФАС России от 16 августа 2018 года N 1151/18 "Об утверждении Методических указаний по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) размеров стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину", распоряжением администрации Липецкой области от 27 июля 2010 года N 280-р "Об утверждении Положения об управлении энергетики и тарифов Липецкой области", протоколом заседания коллегии управления энергетики и тарифов Липецкой области от 25 декабря 2020 года N 49/3 управление энергетики и тарифов Липецкой области постановляет:
1. Установить на 2021 год стандартизированные тарифные ставки, определяющие величину платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО "ОЭЗ ППТ "Липецк" (приложение).
2. Постановления управления энергетики и тарифов Липецкой области от 24 апреля 2020 года N 6/4 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО "ОЭЗ ППТ "Липецк", на 2020 год" ("Липецкая газета", 2020, 28 апреля), от 11 сентября 2020 года N 25/1 "О внесении изменений в постановление управления энергетики и тарифов Липецкой области от 24 апреля 2020 года N 6/4 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО "ОЭЗ ППТ "Липецк", на 2020 год" ("Липецкая газета", 2020, 15 сентября) признать утратившими силу с 1 января 2021 года.
Начальник управления |
В.В. Беребеня |
Начальник управления |
В.В. Беребеня |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 25 декабря 2020 г. N 49/3 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО "ОЭЗ ППТ "Липецк", на 2021 год"
Вступает в силу с 29 декабря 2020 г.
Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 29 декабря 2020 г. N 155, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 декабря 2020 г. N 4801202012300001
Постановлением Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 23 декабря 2021 г. N 48/3 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.