Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1 к приказу министерства
строительства и жилищно-коммунального
хозяйства Саратовской области
от 24 декабря 2020 года N 453
Границы зон санитарной охраны подземного источника питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения ГАУ СО СОЦ "Пещера Монаха" в Хвалынском районе Саратовской области, каптированный родник N 1 (координаты - 52°26'39,8"СШ, 48°02'06,0''ВД), каптированный родник N 2 (координаты - 52°26'40''СШ, 48°02'22,7''ВД), каптированный родник N 3 (координаты - 52°26'32''СШ, 48°02'21,3''ВД)
1. Границы первого пояса зоны санитарной охраны (далее - ЗСО):
для каптированного родника N 1 определены на расстоянии 36,1 м в южном направлении, 26,9 м в восточном направлении, 25,0 м в северном направлении, 38,5 м в западном направлении от центра каптированного родника;
для каптированного родника N 2 определены на расстоянии 16,2 м в северном направлении, 15,4 м в восточном направлении, 26,2 м в южном направлении, 10,4 м в западном направлении от центра каптированного родника;
для каптированного родника N 3 определены на расстоянии 6,9 м в северном направлении, 4,8 м в восточном направлении, 2,1 м в южном направлении, 2,6 м в западном направлении от центра каптированного родника.
2. Границы второго пояса ЗСО:
для каптированного родника N 1 определены на расстоянии 67,7 м во всех направлениях от центра каптированного родника;
для каптированного родника N 2 определены на расстоянии 67,7 м во всех направлениях от центра каптированного родника;
для каптированного родника N 3 определены на расстоянии 67,7 м во всех направлениях от центра каптированного родника.
3. Границы третьего пояса ЗСО:
для каптированного родника N 1 определены на расстоянии 646,9 м во всех направлениях от центра каптированного родника;
для каптированного родника N 2 определены на расстоянии 646,9 м во всех направлениях от центра каптированного родника;
для каптированного родника N 3 определены на расстоянии 646,9 м во всех направлениях от центра каптированного родника.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.