Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 18 декабря 2020 г. N 73-т/10 "О корректировке долгосрочных тарифов на тепловую энергию, теплоноситель для потребителей МУПП "Кохмабытсервис" на 2021 - 2023 годы, об установлении долгосрочных тарифов на тепловую энергию, долгосрочных параметров регулирования, устанавливаемых на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов, для МУПП "Кохмабытсервис" (от котельной ООО "Крайтекс-Ресурс") на 2021 - 2023 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 18 декабря 2020 г. N 73-т/10 "О корректировке долгосрочных тарифов на тепловую энергию, теплоноситель для потребителей МУПП "Кохмабытсервис" на 2021 - 2023 годы, об установлении долгосрочных тарифов на тепловую энергию, долгосрочных параметров регулирования, устанавливаемых на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов, для МУПП "Кохмабытсервис" (от котельной ООО "Крайтекс-Ресурс") на 2021 - 2023 годы"

 

Вступает в силу с 29 декабря 2020 г.

 

Установленные настоящим постановлением тарифы действуют с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2023 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Ивановской области (www.ivanovoobl.ru) 29 декабря 2020 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 24 марта 2023 г. N 12-т/2

Изменения вступают в силу с 1 апреля 2023 г.

 

Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 8 октября 2021 г. N 43-т/3

Изменения вступают в силу с 8 октября 2021 г.

 

Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 19 февраля 2021 г. N 8-т/3

Изменения вступают в силу с 24 февраля 2021 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.