Принят Законодательным Собранием Челябинской области 24 декабря 2020 г.
Губернатор Челябинской области |
А.Л. Текслер |
N 296-ЗО от 29 декабря 2020 г. |
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В частности, нормативы отчислений от региональных налогов в бюджеты муниципальных районов, городских округов, городских округов с внутригородским делением составят:
100% от платы за негативное воздействие на окружающую среду;
50% от налога на добычу полезных ископаемых, в отношении которых при налогообложении установлен рентный коэффициент, отличный от 1.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.
Положения принятого Закона Челябинской области применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
Закон Челябинской области от 29 декабря 2020 г. N 296-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О межбюджетных отношениях в Челябинской области" и приостановлении действия отдельных положений Закона Челябинской области "О межбюджетных отношениях в Челябинской области"
Вступает в силу с 30 декабря 2020 г., за исключением пункта 4 статьи 1, который вступает в силу с 1 января 2021 г.
Положения Закона Челябинской области "О межбюджетных отношениях в Челябинской области" (в редакции настоящего Закона) применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов
Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru/ 30 декабря 2020 г. N 7400202012300023