Правительство Астраханской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Астраханской области от 28.12.2017 N 509-П "О порядке проведения и условиях реструктуризации в 2017 году обязательств (задолженности) по бюджетным кредитам, выданным муниципальным образованиям Астраханской области в 2014 и 2017 годах" изменение, дополнив абзац пятнадцатый пункта 2 Порядка проведения и условий реструктуризации в 2017 году обязательств (задолженности) по бюджетным кредитам, выданным муниципальным образованиям Астраханской области в 2014 и 2017 годах, утвержденного постановлением, словами "не позднее 2 календарных дней с даты направления министерством обращений руководителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований Астраханской области на рассмотрение рабочей группы".
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Астраханской области |
И.Ю. Бабушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Астраханской области от 31 декабря 2020 г. N 685-П "О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 28.12.2017 N 509-П"
Вступает в силу с 12 января 2021 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации органов государственной власти Астраханской области" (http://pravo-astrobl.ru) 12 января 2021 г. и в издании "Сборник Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 14 января 2021 г. N 1