В соответствии с решением Тверской городской Думы от 29.05.2012 N 183 "О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, работы муниципальных предприятий и учреждений", на основании постановления Администрации города Твери от 25.11.2010 N 2516 "Об утверждении порядка определения платы за услуги (работы), оказываемые (выполняемые) муниципальными учреждениями города Твери" постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Твери от 29.11.2013 N 1476 "Об установлении цен на платные услуги в МБУ "ДК пос. Сахарово" (далее - Постановление) следующие изменения:
1.1. Изложить пункт 8 приложения к Постановлению в следующей редакции:
"
8 |
Занятия в клубном формировании "Группа развития детей "Жужики (прикладная психология)" |
с 1 чел. за 45 мин. |
200,00 |
";
1.2. Изложить пункты 10, 11 приложения к Постановлению в следующей редакции:
"
";
1.3. Изложить пункт 13 приложения к Постановлению в следующей редакции:
"
13 |
Занятия в клубном формировании "Обучение английскому языку "Ester" |
с 1 чел. за 45 мин. |
200,00 |
";
1.4. Дополнить приложение к постановлению пунктами 40, 41, 42 следующего содержания:
"
".
2. Управлению по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери осуществить контроль за размещением настоящего постановления на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения "Дом культуры поселка Сахарово" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя (заместителя) Главы Администрации города Твери, курирующего вопросы социальной сферы.
Отчет об исполнении настоящего постановления представить в срок до 26.02.2021.
Глава города Твери |
А.В. Огоньков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Твери от 29 декабря 2020 г. N 1599 "О внесении изменений в постановление Администрации города Твери от 29.11.2013 N 1476 "Об установлении цен на платные услуги в МБУ "ДК пос. Сахарово"
Вступает в силу с 29 декабря 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вся Тверь" от 29 декабря 2020 г. N 90