Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 32
Национальные офицеры связи
1. Каждое государство - член ЕС назначает одного национального офицера связи в качестве национального эксперта, откомандированного для работы в Органе в его отделении в соответствии со Статьей 33.
2. Национальные офицеры связи вносят вклад в выполнение задач Органа, в том числе путем обеспечения сотрудничества и обмена информацией, как указано в Статье 7, и путем поддержки и координации инспекций, как указано в Статье 8. Они также выступают в качестве национальных контактных пунктов в отношении вопросов, поступающих от собственных государств - членов ЕС и связанных с собственными государствами - членами ЕС, либо отвечая на вопросы непосредственно, либо путем установления связей с национальными администрациями.
3. Национальные офицеры связи уполномочены запрашивать и получать любую соответствующую информацию от своих государств - членов ЕС, как предусмотрено настоящим Регламентом, с полным соблюдением национального законодательства или практики государств - членов ЕС, в частности, в отношении защиты данных и правил о конфиденциальности.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.