Постановление Администрации города Кедрового от 28 декабря 2020 г. N 441
"О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации города Кедрового"
В целях приведения муниципальной правовой базы в соответствие с действующим законодательством
постановляет:
1. Признать утратившими силу следующие постановления Администрации города Кедровый:
- от 22.05.2015 N 296 "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Кедрового муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели";
- от 13.04.2016 N 207 "О внесении изменений в постановление администрации города Кедрового от 22.05.2015 N 296 "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Кедрового муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели" ";
- от 31.08.2020 N 299 "О внесении изменений в постановление Администрации города Кедрового от 22.05.2015 N 296 "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Кедрового муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.
3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене городского округа "Город Кедровый", разместить на официальном сайте Администрации города Кедрового в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": http://www.kedradm.tomsk.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Мэра города Кедрового.
Мэр |
Н.А. Соловьева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Кедрового от 28 декабря 2020 г. N 441 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации города Кедрового"
Вступает в силу с 1 января 2021 г.
Текст постановления опубликован на сайте Администрации города Кедровый (http://kedradm.tomsk.ru) 28 декабря 2020 г.