В соответствии со статьями 43, 44.1 Устава муниципального образования "Город Саратов" постановляю:
1. Внести изменение в постановление главы муниципального образования "Город Саратов" от 27 мая 2015 года N 09-02-01-07 "О межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей", заменив в приложении N 1 к постановлению слова "ведущий специалист" словами "главный специалист".
2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования "Город Саратов".
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2021 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, председателя комитета правового обеспечения.
Глава муниципального образования "Город Саратов" |
М.А.Исаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 26 января 2021 г. N 102 "О внесении изменения в постановление главы муниципального образования "Город Саратов" от 27 мая 2015 года N 09-02-01-07 "О межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей"
Вступает в силу с 1 февраля 2021 г.
Текст постановления опубликован на сайте администрации города Саратова (http://www.saratovmer.ru) 27 января 2021 г., в газете "Саратовская панорама - спецвыпуск" от 28 января 2021 г. N 5