В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Положением об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории муниципального образования города Чебоксары, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22.09.2016 N 446, протоколом заседания комиссии администрации города Чебоксары по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения от 27.11.2020 N 7 администрация города Чебоксары постановляет:
1. Внести в Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и наземным электрическим транспортом в городе Чебоксары на 2017 - 2022 годы, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 11.09.2017 N 2123 (далее - Документ планирования), следующие изменения:
1.1. Приложение N 2 к Документу планирования изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
1.2. Приложение N 5 к Документу планирования дополнить строкой 5 следующего содержания:
1.3. Приложение N 6 к Документу планирования изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппова.
Глава администрации |
А.О. Ладыков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 2 февраля 2021 г. N 151 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 11.09.2017 N 2123"
Вступает в силу с 3 февраля 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте города Чебоксары 3 февраля 2021 г., в Вестнике органов местного самоуправления города Чебоксары от 9 февраля 2021 г. N 3