Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания депутатов г. Шумерли Чувашской Республики от 21 января 2021 г. N 44 "О Порядке предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Шумерля Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Собрания депутатов г. Шумерли Чувашской Республики от 21 января 2021 г. N 44 "О Порядке предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Шумерля Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках"

 

Вступает в силу с 23 января 2021 г.

 

Текст решения опубликован на официальном сайте администрации города Шумерли 22 января 2021 г., в Информационном бюллетене администрации города Шумерли от 22 января 2021 г. N 40