Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел III. Организация перерывов для проведения необходимых лечебных и профилактических мероприятий
11. Для участников ГИА с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов организуются перерывы, необходимые для проведения лечебных и профилактических мероприятий.
12. Индивидуальное медицинское оборудование и лекарства, необходимые для проведения лечебных и профилактических мероприятий, участники ГИА с ОВЗ, дети-инвалиды и инвалиды приносят на экзамен самостоятельно.
13. Необходимые лечебные и профилактические мероприятия проводят в медицинском кабинете ППЭ в присутствии медицинского работника или при необходимости в аудитории, где проходит экзамен.
14. Время и периодичность перерывов, необходимых для проведения лечебных и профилактических мероприятий, определяются участниками ГИА с ОВЗ, детьми-инвалидами и инвалидами самостоятельно.
15. Руководитель ППЭ совместно с руководителем образовательной организации на базе которого организован ППЭ, создает условия для хранения лекарств и медицинского оборудования, необходимых для проведения лечебных и профилактических мероприятий на период проведения экзамена.
<< Раздел II. Организация питания |
||
Содержание Приказ Департамента образования и науки Курганской области от 4 февраля 2021 г. N 82 "Об утверждении Порядка организации питания... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.