Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 1 февраля 2021 г. N 93 "О признании утратившим силу пункта 79 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Признать утратившим силу пункт 79 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 22, ст. 3168).

2. Федеральной антимонопольной службе привести в соответствие с настоящим постановлением методические указания по регулированию розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Мишустин

 

Признана утратившей силу норма о том, что размер платы за доставку бытового газа в баллонах и твердого топлива к месту, указанному потребителем, устанавливается по соглашению потребителя и исполнителя - продавца бытового газа в баллонах и твердого топлива.

ФАС скорректирует методические указания по регулированию розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд.


Постановление Правительства РФ от 1 февраля 2021 г. N 93 "О признании утратившим силу пункта 79 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"


Вступает в силу с 13 февраля 2021 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 февраля 2021 г. N 0001202102050034, в Собрании законодательства Российской Федерации от 15 февраля 2021 г. N 7 ст. 1109