Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
10. Физические лица, имеющие право на налоговые льготы, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а так же в праве представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.
Подтверждение права налогоплательщика на налоговую льготу осуществляется путем предоставления в налоговый орган по своему выбору заявления о предоставлении налоговой льготы и документов, подтверждающих право налогоплательщика на налоговую льготу.
Форма заявления о предоставлении налоговой льготы и порядок ее заполнения, формат предоставления такого заявления в электронной форме утверждается Федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.
<< Раздел 9 Раздел 9 |
Раздел 11 >> Раздел 11 |
|
Содержание Решение Собрания представителей сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области от 23 декабря... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.