Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Виды сделок, связанных с приобретением имущества в муниципальную собственность, использованием и отчуждением имущества, находящегося в муниципальной собственности
1. В соответствии с гражданским законодательством в целях приобретения имущества в муниципальную собственность, использования и отчуждения имущества, находящегося в муниципальной собственности, могут совершаться любые сделки, не противоречащие законодательству Российской Федерации, в том числе:
1) договоры купли-продажи;
2) договоры безвозмездной передачи;
3) договоры аренды;
4) договоры безвозмездного пользования имуществом;
5) иные сделки, связанные с установлением, изменением и прекращением права собственности и иных вещных прав в соответствии с действующим законодательством.
2. Вышеуказанные сделки осуществляются в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации, законодательством Ямало-Ненецкого автономного округа, муниципальными правовыми актами.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.