Постановление Администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 11 января 2021 г. N 3
"О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Ибресинского района на 2021 - 2022 учебный год"
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02 сентября 2020 года N 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", в целях учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам, начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района постановляет:
1. Закрепить муниципальные образовательные организации за территориями населенных пунктов Ибресинского района для учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района N 10 от 10 января 2020 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Ибресинского района на 2020-2021 учебный год".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Ибресинского района.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава администрации |
И.Г. Семенов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 11 января 2021 г. N 3 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Ибресинского района на 2021 - 2022 учебный год"
Вступает в силу с 21 января 2021 г.
Текст постановления опубликован в Ибресинском вестнике от 20 января 2021 г. N 1, на официальном сайте администрации Ибресинского района 20 февраля 2021 г.
Постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 24 января 2022 г. N 52 настоящий документ признан утратившим силу с 3 февраля 2022 г.