Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 10 февраля 2021 г. N 70-р
1. Внести в распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 6 июля 2020 года N 666-р следующие изменения:
1) пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Изъять для государственных нужд Республики Башкортостан земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества у их правообладателей по перечням согласно приложениям N 1-3 к настоящему распоряжению в целях строительства линейного объекта "Автомобильная дорога общего пользования регионального значения Республики Башкортостан - новый выезд из города Уфы на автомобильную дорогу федерального значения М-5 "Урал" ("Восточный выезд")";
2) внести в перечень земельных участков, подлежащих изъятию для государственных нужд, изменения (приложение N 1), изложив его в новой редакции (прилагается);
3) распоряжение дополнить приложением N 3 согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Министерству земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в течение десяти дней со дня принятия настоящего распоряжения разместить его на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Министерству земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан направить копию данного распоряжения Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан и государственному казенному учреждению Транспортная дирекция Республики Башкортостан.
Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан |
А.Г. Назаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 10 февраля 2021 г. N 70-р
Вступает в силу с 10 февраля 2021 г.
Текст распоряжения опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан (www.npa.bashkortostan.ru) 12 февраля 2021 г., N 202102120009