Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Ставрополя от 16 февраля 2021 г. N 283 "О внесении изменения в Методику формирования начального (минимального) размера платы за право размещения нестационарного торгового объекта на территории города Ставрополя за весь период его размещения (установки), утвержденную постановлением администрации города Ставрополя от 24.10.2016 N 2397 "Об утверждении Методики формирования начального (минимального) размера платы за право размещения нестационарного торгового объекта на территории города Ставрополя за весь период его размещения (установки)" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации города Ставрополя от 16 февраля 2021 г. N 283 "О внесении изменения в Методику формирования начального (минимального) размера платы за право размещения нестационарного торгового объекта на территории города Ставрополя за весь период его размещения (установки), утвержденную постановлением администрации города Ставрополя от 24.10.2016 N 2397 "Об утверждении Методики формирования начального (минимального) размера платы за право размещения нестационарного торгового объекта на территории города Ставрополя за весь период его размещения (установки)"

 

Вступает в силу с 16 февраля 2021 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя (ставрополь.рф) 16 февраля 2021 г.

В газете "Вечерний Ставрополь" от 25 февраля 2021 г. N 26-27 (7127-7128)

 

Постановлением Администрации города Ставрополя от 4 марта 2022 г. N 425 настоящий документ признан утратившим силу с 4 марта 2022 г.