Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Внести в приложение к постановлению Правительства Камчатского от 19.06.2014 N 261-П "Об утверждении Порядка разработки и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Камчатском крае" изменение, дополнив его частью 10.1 следующего содержания:
"10.1. При актуализации краткосрочного плана муниципального образования в части включения в него видов работ (услуг) по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, которые не были включены в краткосрочный план при его формировании в порядке, установленном частями 2 - 8 настоящего Порядка (за исключением работ, установленных пунктами 4 и 5 части 1 статьи 14 Закона Камчатского края от 02.12.2013 N 359 "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Камчатском крае"), осуществляется не позднее 1 апреля года, в котором планируется проведение таких работ.
Действие первого абзаца настоящей части не распространяется на многоквартирные дома, формирующие фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме на специальном счете.".
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 17 февраля 2021 г. N 55-П "О внесении изменения в приложение к постановлению... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.