Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 5 февраля 2021 г. N ФС-КС-7/3004
28 мая 2021 г.
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в соответствии с указанием Россельхознадзора от 11.08.2020 N ФС-КС-7/22637 сообщает следующее.
В связи с выявленными несоответствиями требованиям КНР с 5 февраля 2021 года приостановлен экспорт продукции РДОМС "Багратион" ООО "Эльбрус" СН-430 в Китай.
Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.
Заместитель Руководителя |
К.А. Савенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 5 февраля 2021 г. N ФС-КС-7/3004
Текст письма опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Письмо Россельхознадзора от 28 мая 2021 г. N ФС-КС-7/15083
Изменения вступают в силу с 28 мая 2021 г.