Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: За последний год объем работ в нашей организации значительно уменьшился. Поэтому директор решил сократить штат. По закону мы должны предупредить работников за два месяца. Однако многие сотрудники не против, чтобы их сократили без отработки. Нам тем более выгодно уволить работников как можно раньше. Можем ли мы так поступить? ("Нормативные акты для бухгалтера", N 15, август 2004 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Нормативные акты для бухгалтера"

 

ООО "Агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации ПИ N ФС 77-27066 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 26 января 2007 года.