В целях уточнения мест на водных объектах, используемых для массового отдыха, купания, туризма и спорта, на территории муниципального образования Тихорецкий район и соответствия заявленных координат места водопользования единым государственным системам координат постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 17 мая 2018 года N 776 "Об установлении мест на водных объектах, используемых для массового отдыха, купания, туризма и спорта, на территории муниципального образования Тихорецкий район" изменение, изложив приложение в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в установленные сроки:
отделу по взаимодействию со средствами массовой информации администрации муниципального образования Тихорецкий район (Шевелева) - в газете "Тихорецкие вести";
общему отделу администрации муниципального образования Тихорецкий район (Поляков) - на официальном сайте администрации муниципального образования Тихорецкий район в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава |
А.А. Перепелин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования Тихорецкий район Краснодарского края от 22 апреля 2019 г. N 494 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 17 мая 2018 года N 776 "Об установлении мест на водных объектах, используемых для массового отдыха, купания, туризма и спорта, на территории муниципального образования Тихорецкий район"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован не был