В связи с приведением в соответствие кадровым изменениям постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации города Бердска от 28.02.2020 N 510 "О проведении Праздника труда в городе Бердске", изложив приложение N 2 к постановлению в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации (по вопросам экономического развития) Шурову Ж.С.
Глава города Бердска |
Е.А. Шестернин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Бердска Новосибирской области от 2 марта 2021 г. N 566 "О внесении изменений в постановление администрации города Бердска от 28.02.2020 N 510 "О проведении Праздника труда в городе Бердске"
Текст постановления опубликован не был