• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 9 марта 2021 г. N 62 "О внесении изменений в приказ департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 05.11.2020 N 363 "О корректировке тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения МП "Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства" муниципального района Кошкинский" (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 9 марта 2021 г. N 62 "О внесении изменений в приказ департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 05.11.2020 N 363 "О корректировке тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения МП "Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства" муниципального района Кошкинский"


Вступает в силу с 12 марта 2021 г. и распространяется на правоотношения с 1 января 2021 г.


Текст приказа опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 12 марта 2021 г., в газете "Волжская коммуна" от 17 марта 2021 г. N 37


Настоящий документ фактически прекратил действие

Приказом Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 12 ноября 2021 г. N 320 приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 5 ноября 2020 г. N 363 признан утратившим силу с 1 января 2022 г.