Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Подраздел 4. Проведение экспертизы заявления и прилагаемых документов
55. Основанием для начала административной процедуры проведения экспертизы заявления и прилагаемых документов является получение специалистом комитета по строительству и архитектуре, ответственным за предоставление муниципальной услуги, заявления, документов и полученной информации в рамках межведомственного информационного взаимодействия.
56. Экспертиза заявления и прилагаемых документов, представленных заявителем, осуществляется специалистом комитета по строительству и архитектуре, ответственным за предоставление муниципальной услуги.
57. Специалист комитета по строительству и архитектуре, ответственный за предоставление муниципальной услуги:
1) устанавливает факт принадлежности заявителя к числу лиц, указанных в пункте 2 настоящего Административного регламента;
2) устанавливает наличие или отсутствие оснований для отказа заявителю в предоставлении муниципальной услуги в соответствии с пунктом 15 настоящего Административного регламента;
3) при подтверждении права заявителя на предоставление муниципальной услуги специалист комитета по строительству и архитектуре готовит проект решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения;
4) при установлении наличия оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги специалист комитета по строительству и архитектуре готовит проект мотивированного отказа в согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.
58. Максимальный срок выполнения административной процедуры составляет 10 рабочих дня.
59. Результатом административной процедуры проведения экспертизы заявления и прилагаемых документов является подготовка проекта решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения и проект мотивированного отказа в согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.
60. Должностным лицом, ответственным за выполнение каждого административного действия, входящего в состав административной процедуры проведения экспертизы заявления и прилагаемых документов, является специалист комитета по строительству и архитектуре ответственный за предоставление муниципальной услуги.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.