Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 8
По согласию Сторон в настоящее Соглашение могут вноситься изменения и дополнения, оформляемые отдельными протоколами.
Разногласия, связанные с толкованием и (или) применением положений настоящего Соглашения, разрешаются путем проведения переговоров и консультаций между Сторонами.
Настоящее Соглашение не налагает на подписавшие его Стороны финансовых и имущественных обязательств.
Прекращение действия настоящего Соглашения не затрагивает реализацию договоров, заключенных на его основе, если обязательства по ним выполнены не в полном объеме либо не истек срок действия таких договоров.
<< Статья 7 Статья 7 |
Статья 9 >> Статья 9 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Кабардино-Балкарской Республики (Российская Федерация) и Правительством Республики Беларусь... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.