На основании письма Председателя Городской Думы - главы города Новочеркасска Горкавченко Н.Н. от 14.10.2020 N 57.9/842, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом муниципального образования "Город Новочеркасск", постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации города от 15.07.2013 N 1252 "О комиссии по приватизации муниципального имущества" (в редакции от 12.03.2020 N 312) следующие изменения:
1.1. Вывести из состава комиссии по приватизации муниципального имущества Милюкова Андрея Хамзовича.
1.2. Ввести в состав комиссии по приватизации муниципального имущества Маханькова Владимира Юрьевича - депутата Городской Думы (по согласованию).
2. Отделу информационной политики и общественных отношений Администрации города (Луконина О.В.) опубликовать настоящее постановление в газете "Официальный выпуск. Новочеркасские ведомости" и разместить на официальном сайте Администрации города.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Папшой М.М.
И.о. главы Администрации |
Ю.Е. Лысенко |
Постановление вносит
Комитет по управлению
муниципальным имуществом
Администрации города
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Новочеркасска Ростовской области от 22 октября 2020 г. N 1388 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 15.07.2013 N 1252 "О комиссии по приватизации муниципального имущества" (в редакции от 12.03.2020 N 312)"
Текст постановления опубликован в газете "Новочеркасские ведомости" от 30 октября 2020 г. N 24(614)