В соответствии с главой 31, части второй "Земельный налог" Налогового кодекса РФ и приведения решения Ойского сельского Совета депутатов от 02.09.2014 г N 63-106 в соответствие с действующим Законодательством, Ойский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Ойского сельского Совета депутатов от 25.11.2016 года N 38-69 "О земельном налоге" (в ред. решения Совета депутатов от 28.11.2019 г; N 4-9), далее акт следующие изменения и дополнения:
Пункт 3 решения дополнить следующим абзацем:
По-видимому, в предыдущем абзаце не учтены изменения, внесенные ранее Решением Ойского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края от 28 ноября 2019 г. N 4-9
Установить, что отчетными периодами для налогоплательщиков-организаций признаются I квартал, II квартал, III квартал календарного года.
В пункте 5 перед словом "налогоплательщик" поставить слово "Если".
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету и финансам.
3. Решение вступает в силу не ранее чем по истечении 1 месяца со дня его опубликования в информационном вестнике "Ойские вести" и не ранее первого числа очередного налогового периода.
Председатель Совета депутатов |
С.А. Пальмин |
Глава сельсовета |
Н.В. Сунцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Ойского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края от 15 мая 2020 г. N 12-35 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 25.11.2016 г. N 38-69 "О земельном налоге"
Вступает в силу с 1 января 2021 г.
Текст решения опубликован в газете "Ойские вести" от 18 мая 2020 г.