В целях принятия мер по обеспечению полноты проведения лабораторных исследований биологического материала подлежащих лиц на наличие SARS-CoV-2 иммунологическими методами (ИФА, ИХЛА) и своевременности получения результатов лабораторного обследования, во исполнение санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
приказываю:
1. Внести изменения в приложение 1 приказа министерства здравоохранения Приморского края от 21.07.2020 N 18/пр/857 "Об организации иммунологического обследования биологического материала на COVID-19 в лабораториях медицинских организаций на территории Приморского края", изменив маршрутизацию доставки биологического материала для проведения ИФА исследований на COVID-19 КГБУЗ "Ольгинская ЦРБ", заменив организацию, проводящую исследование, с МЦ ДВФУ на КГБУЗ "Дальнегорская ЦГБ".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Вместо "приложение 1" имеется в виду "приложение 2"
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела медицинской помощи взрослому населению Е.В. Шутка.
Первый заместитель министра |
Т.Л. Курченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Приморского края от 1 февраля 2021 г. N 18/пр/89 "О внесении изменений в приказы министерства здравоохранения Приморского края от 21.07.2020 N 18/пр/857, 28.07.2020 N 18/пр/893, от 05.08.2020 N 18/пр/937, от 28.09.2020 N 18/пр/1141 "Об организации иммунологического обследования биологического материала на COVID-19 в лабораториях медицинских организаций на территории Приморского края"
Вступает в силу с 1 февраля 2021 г.
Текст приказа опубликован не был