Постановление Мэрии г. Новосибирска от 31 марта 2021 г. N 1024
"Об установлении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах"
31 января, 9 марта 2022 г.
В целях обеспечения содержания общего имущества в многоквартирных домах, в соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Новосибирска, постановляю:
1. Установить размер платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах (приложение).
2. Признать утратившими силу:
строку 10 таблицы приложения к постановлению мэрии города Новосибирска от 25.04.2018 N 1506 "Об установлении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах";
строку 3 таблицы приложения к постановлению мэрии города Новосибирска от 10.03.2020 N 778 "Об установлении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах";
строку 13 таблицы приложения к постановлению мэрии города Новосибирска от 23.03.2020 N 1027 "Об установлении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах";
строку 6 таблицы приложения к постановлению мэрии города Новосибирска от 30.03.2020 N 1071 "Об установлении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах";
постановление мэрии города Новосибирска от 27.04.2020 N 1363 "Об установлении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах".
3. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, главу администрации Калининского района города Новосибирска.
Исполняющий обязанности |
Б. В. Буреев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии г. Новосибирска от 31 марта 2021 г. N 1024 "Об установлении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах"
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации города Новосибирска http://www.nskpravo.info 1 апреля 2021 г.; в журнале "Бюллетень органов местного самоуправления города Новосибирска" от 1 апреля 2021 г. N 12
Постановлением Мэрии города Новосибирска от 20 июня 2024 г. N 4541 настоящий документ признан утратившим силу с 20 июня 2024 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Мэрии города Новосибирска от 6 июня 2022 г. N 1908
Постановление Мэрии города Новосибирска от 25 апреля 2022 г. N 1365
Постановление Мэрии города Новосибирска от 11 апреля 2022 г. N 1171
Постановление Мэрии города Новосибирска от 9 марта 2022 г. N 718
Постановление Мэрии города Новосибирска от 31 января 2022 г. N 307