• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тверской области от 5 апреля 2021 г. N 15-ЗО "О внесении изменений в Избирательный кодекс Тверской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что по решению избирательной комиссии, организующей выборы, голосование на выборах (включая повторное голосование, повторные выборы) может проводиться в течение нескольких дней подряд, но не более трех дней. Указанное решение может быть принято не позднее чем в десятидневный срок со дня официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов и не подлежит пересмотру.

Право принятия решения в случае совмещения дней голосования на выборах разных уровней принадлежит комиссии, организующей подготовку и проведение выборов более высокого уровня.

Использование дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан Российской Федерации при голосовании, исчисление сроков избирательных действий, особенности подсчета голосов избирателей, установление итогов голосования в дни голосования осуществляются в порядке, установленном Федеральным законом.

В случае принятия решения о проведении голосования в соответствии с утвержденными нормами, досрочное голосование не проводится.

Закон вступает в силу со дня официального опубликования.


Закон Тверской области от 5 апреля 2021 г. N 15-ЗО "О внесении изменений в Избирательный кодекс Тверской области"


Вступает в силу с 6 апреля 2021 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 6 апреля 2021 г. N 6900202104060010, в газете "Тверские ведомости" от 7-13 апреля 2021 г. N 13


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 16:59
Образование
Сейчас стоимость определяют учредители, что приводит к дисбалансу размера платы за обучение.
16 июля 2025 16:15
Бизнес
Банк России разработал кодекс ответственного инвестирования для крупных участников финансового рынка.
16 июля 2025 15:46
IT
Подать данные для освобождения от срочной службы нужно до 6 августа.
16 июля 2025 14:57
Социальная сфера
Документы с перечнем медуслуг для диагностики, лечения и контроля вступят в силу с 19 июля 2025 года.
16 июля 2025 14:33
Налоги и бухучет
В региональном отделении ФНС отметили, что начислять могут только НДФЛ и лишь тем, кто получает прибыль от сделок.
16 июля 2025 14:00
Труд
При оформлении больничных листков в электронной форме раздел "Условия начисления" страхователь не заполняет.
Все новости