Постановление Администрации г. Новокузнецка от 12 марта 2021 г. N 57
"О внесении изменений в постановление Администрации города Новокузнецка от 21.07.2017 N 108 "О создании наблюдательного совета по социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы"
В связи с изменениями в структуре исполнительных органов государственной власти Кемеровской области - Кузбасса и органов администрации города Новокузнецка, руководствуясь статьей 40 Устава Новокузнецкого городского округа:
1. Внести в постановление администрации города Новокузнецка от 21.07.2017 N 108 "О создании наблюдательного совета по социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы" следующие изменения:
1) в приложении N 1 "Состав наблюдательного совета по социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы":
- пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Главный специалист Управления мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС администрации города Новокузнецка, секретарь совета";
- пункт 17 изложить в следующей редакции:
"17. Заместитель министра здравоохранения Кузбасса - руководитель тер
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.