Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Подраздел 4. Выдача заявителю отказа в постановке на учет граждан в целях получения земельного участка в собственность бесплатно или постановления на учет граждан в целях получения земельного участка в собственность бесплатно
60. Юридическим фактом для начала административной процедуры является подписание Главой Теньгушевского муниципального района постановления о постановке гражданина на учет в целях получения земельного участка в собственность бесплатно или отказа.
61. В случае, если заявление поступило через Единый портал или Республиканский портал специалист ГБУ "МФЦ" направляет заявителю в личный кабинет на Единый портал или Республиканский портал уведомление о необходимости получения заявителем в ГБУ "МФЦ" постановления о постановке гражданина на учет в целях получения земельного участка в собственность бесплатно или отказа.
В случае, если заявление поступило в Администрацию, то решение отправляется по почте по адресу, указанному в заявлении.
В случае, если заявление поступило в ГБУ "МФЦ" специалист ГБУ "МФЦ" в течение 2 (двух) календарных дней направляет заявителю по телефону, указанному в заявлении, SMS-уведомление о необходимости получения заявителем в ГБУ "МФЦ" постановления о постановке гражданина на учет в целях получения земельного участка в собственность бесплатно или отказа.
62. Подписанное Главой Теньгушевского муниципального района постановление о постановке гражданина на учет в целях получения земельного участка в собственность бесплатно или отказ выдаются специалистом ГБУ "МФЦ" заявителю при предъявлении им документа, удостоверяющего личность, либо документа, подтверждающего полномочия его представителя, расписки в получении документов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.