Руководствуясь ст. 33 Устава муниципального образования город Лабытнанги, Администрация города Лабытнанги постановляет:
1. Внести в Инструкцию по делопроизводству в Администрации города Лабытнанги, утвержденную постановлением Администрации города Лабытнанги от 20.12.2017 N 1290, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Пункты 2-5 приложения к настоящему постановлению вступают в силу 01 мая 2021 года.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Лабытнанги.
Глава города Лабытнанги |
М.А. Трескова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 апреля 2021 г. N 559 "О внесении изменений в Инструкцию по делопроизводству в Администрации города Лабытнанги, утвержденную постановлением Администрации города Лабытнанги от 20.12.2017 N 1290"
Пункты 2-5 приложения к настоящему постановлению вступают в силу 1 мая 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте г. Лабытнанги (http://lbt.yanao.ru)