Внести следующие изменения в Решение Хомутовского поселкового Совета народных депутатов от 20.11.2019 года N 30/1 "Об установлении земельного налога на территории поселка Хомутово":
1. в статью 6 добавить:
"отменить Решения Хомутовского поселкового Совета народных депутатов":
- N 31/3 от 10.12.2019 года "О ставке земельного налога на 2020 год для некоторых организаций городского поселения Хомутово";
- N 40/5 от 28.12.2020 года "О ставке земельного налога на 2021 год для некоторых организаций городского поселения Хомутово;
2. Решение опубликовать в газете "Новодеревеньковский вестник" и разместить на официальном сайте администрации поселка Хомутово Новодеревеньковского района Орловской области в сети Интернет.
Председатель Хомутовского поселкового Совета народных депутатов |
Емельянова И.А. |
Глава городского поселения Хомутово |
Овчинников С.К. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Хомутовского поселкового Совета народных депутатов Новодеревеньковского района Орловской области от 16 марта 2021 г. N 41/1 "О внесении изменений в Решение Хомутовского поселкового Совета народных депутатов от 20.11.2019 года N 30/1 "Об установлении земельного налога на территории поселка Хомутово"
Вступает в силу с 1 января 2022 г.
Текст решения опубликован не был