В соответствии с подпунктом "а" пункта 1, пунктом 1(1) постановления Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 N 857 "Об особенностях применения Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" Правительство Республики Хакасия постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Хакасия от 14.09.2012 N 621 "Об особенностях оплаты коммунальной услуги по отоплению на территории Республики Хакасия" ("Вестник Хакасии", 2012, N 71; 2014, N 4; 2015, N 2; 2019, N 96) изменение, дополнив его пунктом 3 следующего содержания:
"3. Оплата коммунальной услуги по отоплению в не оборудованном индивидуальным прибором учета тепловой энергии жилом доме или в не оборудованном индивидуальным либо общим (квартирным) прибором учета тепловой энергии жилом помещении (квартире) или нежилом помещении в многоквартирном доме, который не оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии, осуществляется равномерно за все расчетные месяцы календарного года в следующих муниципальных образованиях Республики Хакасия: г. Абакан, г. Абаза, г. Саяногорск, г. Черногорск, Аскизский район, Бейский район, Таштыпский район.
При этом определение размера платы за коммунальную услугу по отоплению в таких домах (жилых и нежилых помещениях в многоквартирных домах) осуществляется в соответствии с Правилами расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 N 857 "Об особенностях применения Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", с применением нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению в жилом помещении, действующих в соответствующих муниципальных образованиях Республики Хакасия.".
Исполняющая обязанности Главы |
И. Войнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Хакасия от 22 апреля 2021 г. N 194 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Хакасия от 14.09.2012 N 621 "Об особенностях оплаты коммунальной услуги по отоплению на территории Республики Хакасия"
Вступает в силу с 26 апреля 2021 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 апреля 2021 г. N 1900202104260018, в бюллетене "Вестник Хакасии" от 30 апреля 2021 г. N 44