Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Методические указания МУК 4.2.3691-21 "Изменения N 2 в МУК 4.2.1884-04 "Санитарно-микробиологический и санитарно-паразитологический анализ воды поверхностных водных объектов" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 1 марта 2021 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Методические указания по санитарно-микробиологическому и санитарно-паразитологическому контролю качества воды Роспотребнадзор распространил на бассейны и аквапарки (кроме бассейнов, используемых в бальнеологических целях).

 

Методические указания МУК 4.2.3691-21 "Изменения N 2 в МУК 4.2.1884-04 "Санитарно-микробиологический и санитарно-паразитологический анализ воды поверхностных водных объектов" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 1 марта 2021 г.)

 

Текст методических указаний опубликован в Бюллетене нормативных и методических документов Госсанэпиднадзора, март 2021 г., N 1

 

Методические указания разработаны Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека