Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению
Администрации г. Канаш
от 18 сентября 2014 года N 1066
Перечень
пунктов временного хранения материальных и культурных ценностей, эвакуируемых при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории г. Канаш
N |
Наименование и адрес учреждений, организаций, в которых развертываются пункты временного хранения (ПВХ) |
Оборудование складских помещений |
При каких ЧС используются |
1 |
АУ "Городской дворец культуры" г. Канаш, 429330, Чувашская Республика, город Канаш, проспект Ленина, д. 28 |
Фойе, актовый зал, бытовые помещения. |
авария на водопроводных сетях, разрушительных ураганах |
Примечание: пункты временного хранения материальных и культурных ценностей, эвакуируемых при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории города Канаш, привлекаются для кратковременного размещения материальных и культурных ценностей на основании договоров или решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Канаш.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.