Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к распоряжению ОАО "РЖД"
от 08.04.2021 г. N 740/р
Внести в Местные технические условия размещения и крепления воинской техники на колесном и гусеничном ходу с применением универсальных многооборотных креплений, утвержденные распоряжениями от 1 июля 2011 года N 1426/р, от 8 декабря 2011 года N 2652/р, от 19 октября 2012 года N 2080/р, от 23 октября 2012 года N 2130/р, следующие изменения:
1. Допускается отправка воинской техники на колесном и гусеничном ходу с применением универсальных многооборотных креплений на станции назначения стран - участниц СМГС.
2. Грузы должны размещаться на платформе таким образом, чтобы продольное смещение общего центра тяжести грузов в вагоне не превышало допустимые значения, указанные в таблице 10 главы 1 Технических условий размещения и крепления грузов в вагонах и контейнерах N ЦМ-943 (при перевозках назначением на станции РФ) или в таблице 9 главы 1 приложения 3 к СМГС "Технические условия размещения и крепления грузов" (при перевозках назначением на станции стран - участниц СМГС).
Грузы должны размещаться на платформе таким образом, чтобы поперечное смещение общего центра тяжести грузов в вагоне не превышало допустимые значения, указанные в таблице 11 главы 1 "Технических условий размещения и крепления грузов в вагонах и контейнерах" N ЦМ-943 (при перевозках назначением на станции РФ) или в таблице 10 главы 1 приложения 3 к СМГС "Технические условия размещения и крепления грузов" (при перевозках назначением на станции стран - участниц СМГС).
<< Назад |
||
Содержание Распоряжение ОАО "РЖД" от 8 апреля 2021 г. N 740/р "О внесении изменений в Местные технические условия размещения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.