Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4
1. Находящиеся на счетах консульских учреждений консульские сборы могут быть свободно конвертируемы в иностранную валюту и быстро и беспрепятственно вывезены из страны пребывания в соответствии с действующим законодательством при полном соблюдении принципа взаимности.
2. Любые денежные суммы в иностранной валюте, находящиеся на счетах генеральных консульств в уполномоченных на то банках страны пребывания, могут быть быстро и беспрепятственно переведены за пределы Российской Федерации или Греческой Республики при полном соблюдении принципа взаимности.
3. Генеральные консульства имеют право на беспрепятственное и быстрое получение денежных сумм для своих нужд как в иностранной валюте, так и в валюте страны пребывания в соответствии с действующим в обеих странах законодательством.
<< Статья 3 Статья 3 |
Статья 5 >> Статья 5 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Греческой Республики об открытии консульских учреждений... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.