Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Рязани от 15 февраля 2021 г. N 470 "О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению администрации города Рязани от 22.08.2013 N 3441 "О комплексе мер, направленных на привлечение муниципальных служащих к противодействию коррупции в администрации города Рязани и ее структурных подразделениях" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации города Рязани от 15 февраля 2021 г. N 470 "О внесении изменений в приложение N 1 к постановлению администрации города Рязани от 22.08.2013 N 3441 "О комплексе мер, направленных на привлечение муниципальных служащих к противодействию коррупции в администрации города Рязани и ее структурных подразделениях"


Текст постановления опубликован не был


Постановлением Администрации города Рязани от 23 сентября 2021 г. N 4050 настоящий документ признан утратившим силу