Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 25 марта 2021 г. N 1307
"О внесении изменений в постановление Администрации Миасского городского округа от 27.10.2020 г. N 4931"
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, решением Собрания депутатов Миасского городского округа от 29.10.2010 г. N 6 "О введении новых систем оплаты труда работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений Миасского городского округа, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений", Едиными рекомендациями Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на текущий год, с письмом Министерства культуры Челябинской области от 26.02.2021 г. N 1402/842, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом Миасского городского округа, постановляю:
1. Внести изменения в постановление Администрации Миасского городского округа от 27.10.2020 г. N 4931 "Об утверждении Положения "Об оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных Управлению культуры Администрации Миасского городского округа и признании утратившим силу постановления Администрации МГО от 22.01.2019 г. N 214", а именно:
приложения 2, 3, 4, 5, 6, 8 к Положению "Об оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных Управлению культуры Администрации Миасского городского округа" (приложение к постановлению Администрации Миасского городского округа от 27.10.2020 г. N 4931) изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6 к настоящему постановлению.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
4. Расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах фонда оплаты труда на соответствующий финансовый год по муниципальным учреждениям, подведомственным Управлению культуры Администрации Миасского городского округа.
5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.04.2021 года. В отношении работников, у которых в связи с утверждением настоящего постановления происходит изменение существенных условий оплаты труда, в сторону ухудшения по сравнению с условиями заключенного трудового договора настоящее постановление вступает в силу в порядке и сроки, установленные Трудовым Кодексом РФ.
6. Начальнику отдела организационной и контрольной работы разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации МГО в информационно-коммуникационной сети "Интернет".
7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Округа.
Глава Миасского городского округа |
Г.М. Тонких |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 25 марта 2021 г. N 1307 "О внесении изменений в постановление Администрации Миасского городского округа от 27.10.2020 г. N 4931"
Вступает в силу с 25 марта 2021 г. и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2021 г. В отношении работников, у которых в связи с утверждением настоящего постановления происходит изменение существенных условий оплаты труда, в сторону ухудшения по сравнению с условиями заключенного трудового договора настоящее постановление вступает в силу в порядке и сроки, установленные Трудовым Кодексом РФ
Текст постановления опубликован не был
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Администрации Миасского городского округа от 28 марта 2022 г. N 1349 постановление Администрации Миасского городского округа от 27.10.2020 г. N 4931 признано утратившим силу с 1 марта 2022 г.