Постановление Администрации Псковской области от 14 мая 2021 г. N 156
"О внесении изменения в пункт 10 Положения о порядке и условиях размещения объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута, на территории Псковской области"
В соответствии с пунктом 3 статьи 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании пункта 5 статьи 3 Закона области от 12 января 2016 г. N 1626-ОЗ "Об отдельных вопросах регулирования земельных отношений на территории Псковской области и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Псковской области" Администрация области постановляет:
1. Внести в пункт 10 Положения о порядке и условиях размещения объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута, на территории Псковской области, утвержденного постановлением Администрации области от 04 марта 2019 г. N 67, изменение, изложив его в следующей редакции:
"10. Внесение платы за размещение объектов осуществляется единовременно в течение 10 рабочих дней со дня выдачи разрешения.".
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Салагаеву Н.А.
Губернатор области |
М. Ведерников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Уточнено, что внесение платы за размещение на территории Псковской области объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов осуществляется единовременно в течение 10 рабочих дней со дня выдачи разрешения (ранее - ежеквартально не позднее 10 числа второго месяца каждого квартала).
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Постановление Администрации Псковской области от 14 мая 2021 г. N 156 "О внесении изменения в пункт 10 Положения о порядке и условиях размещения объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута, на территории Псковской области"
Вступает в силу с 29 мая 2021 г.
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru) 19 мая 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 мая 2021 г. N 6000202105200002, в газете "Псковская правда" от 21 мая 2021 г. N 18
Постановлением Правительства Псковской области от 29 ноября 2022 г. N 310 настоящий документ признан утратившим силу с 3 декабря 2022 г.