Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к Порядку определения объема
и условий предоставления субсидии из областного
бюджета государственным бюджетным
и автономным учреждениям, подведомственным
Департаменту здравоохранения Томской области,
на финансовое обеспечение закупок
диагностических средств для выявления
и мониторинга лечения лиц, инфицированных
вирусами иммунодефицита человека, в том числе в сочетании
с вирусами гепатитов В и (или) С,
в соответствии с перечнем, утвержденным
Министерством здравоохранения
Российской Федерации
Форма
Начальнику Департамента
здравоохранения Томской области
Пояснительная записка
Просим Вас предоставить субсидию на финансовое обеспечение закупок диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, в том числе в сочетании с вирусами гепатитов В и (или) С, в соответствии с перечнем, утвержденным Министерством здравоохранения Российской Федерации, в размере _______ руб.
Данная субсидия необходима для осуществления следующих мероприятий (перечисляются виды и прочее):
1. ___________________________________________________________________________;
2. ___________________________________________________________________________;
3. ___________________________________________________________________________.
Приложение* на _____ листах:
1. ___________________________________________________________________________;
2. ___________________________________________________________________________;
3. ___________________________________________________________________________.
*обязательно перечисляются прилагаемые документы, указанные в пункте 4 Порядка определения объема и условий предоставления субсидии из областного бюджета областным государственным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным Департаменту здравоохранения Томской области, на финансовое обеспечение закупок диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, в том числе в сочетании с вирусами гепатитов В и (или) С, в соответствии с перечнем, утвержденным Министерством здравоохранения Российской Федерации.
Руководитель учреждения |
_________________ |
________________________ |
|
(подпись) |
Фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) |
М.П.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.