Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1 изменено с 21 января 2022 г. - Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 17 января 2022 г. N 90
Изменения применяются к правоотношениям, возникающим при формировании и исполнении бюджета город Шахты на 2022 г. и на плановый период 2023 и 2024 гг.
Приложение N 1
к Порядку
Цели
предоставления субсидий на иные цели, порядок расчета субсидий и результаты предоставления субсидий
17 января 2022 г.
N п/п |
Наименование цели предоставления субсидии |
Тип учреждения |
Муниципальная программа |
Порядок расчета размера субсидии, результаты предоставления субсидий 1 |
1. |
Иные субсидии |
|
|
|
|
Субсидии на расходы, не связанные с реализацией основной деятельности |
бюджетное учреждение |
муниципальная программа города Шахты "Доступная среда" |
Размер субсидии определяется исходя из расчета-обоснования суммы субсидии, в том числе предварительной сметы на реализацию мероприятий, и (или) информации, полученной с применением метода сопоставимых рыночных цен (анализа рынка). |
-----------------------------
1результаты предоставления субсидии указываются по субсидиям, осуществляемым в целях реализации федеральных или региональных проектов.
-----------------------------
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.