Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 4 июня 2021 г. N 1170 "О внесении изменений в Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 13.10.2017 N 2553 "О Порядке предоставления из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа субсидий специализированной службе по вопросам похоронного дела в целях возмещения недополученных доходов в связи с организацией погребения умершего и оказания услуг по погребению" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 4 июня 2021 г. N 1170 "О внесении изменений в Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 13.10.2017 N 2553 "О Порядке предоставления из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа субсидий специализированной службе по вопросам похоронного дела в целях возмещения недополученных доходов в связи с организацией погребения умершего и оказания услуг по погребению"

 

Вступает в силу с 5 июня 2021 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 4 июня 2021 г. N 24

 

Постановлением Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 27 июня 2024 г. N 1714 настоящий документ признан утратившим силу с 28 июня 2024 г.