В соответствии с главой 32 "Налог на имущество физических лиц" Налогового кодекса Российской Федерации, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, Кучеровский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района решил:
1. Внести в решение Кучеровского сельского Совета депутатов от 28.11.2018 N 22-60 "О налоге на имущество физических лиц на территории Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края" (в ред. от 05.07.2019 N 27-71) следующие изменения и дополнения:
1.1. В строке 1.7 таблицы пункта 2 Решения слова ", предоставленном для ведения личного подсобного, дачного хозяйства" заменить на слова "для ведения личного подсобного хозяйства".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономическим вопросам и бюджету.
3. Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в печатном издании "Депутатские вести" Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района.
Глава Кучеровского сельсовета, |
С.А.Мамонтов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Кучеровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края от 8 ноября 2019 г. N 29-76 "О внесении изменений в решение от 28.11.2018 года N 22-60 "О налоге на имущество физических лиц на территории Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края" (в ред. от 05.07.2019 г. N 27-71)"
Вступает в силу с 14 декабря 2019 г.
Текст решения опубликован в газете "Депутатские вести" от 14 ноября 2019 г. N 14